KCON 2016 USA выпустили первый официальный видео тизер

0
37

kcon

С вся эта шумиха вокруг KCON 2016, что пройдет в Абу-Даби в этом году, слово для события оригинального сайта мероприятия наконец-то пришло.

5 марта(KST), был опубликован официальный видео тизер для KCON 2016 USA и показывает текст Пришло время. Ты? Давай играй.” 

Хотя видео только взволновало поклонников, которые с нетерпением ждут мероприятия в этом году, каждый может рассчитывать на более подробную информацию, которую опубликую 10-о марта.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: G-DRAGON ПЕРЕД КОНЦЕРТОМ: «D-DAY»

Между тем, не только KCON пройдет а Абу-Даби в этом году, но его планирую провести в Японии в следующим году с Boyfriend, TWICE, MONSTA X, Block B, DAY6, WINNER, Lovelyz, AOA, Kim Sungkyu (INFINITE), и 2PM утвержден в качестве исполнителей.

 

 

 

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News