Сон Джи Хё и Гэри на романтичном свидании?

0
103

rin

В сеть внезапно была выложена фотография с романтичного свидания Гэри и Сон Джи Хё.

Продюсер программы “Running ManЛи Хван Чжин 18ого числа загрузил в своём соцсетье фото, подписав: “Понедельничная пара, это правда?! В это воскресенье всё станет явным. :) #бегущийчеловек #понедельничнаяпара #правда #ятожехочусвиданку“.

На выложенной фотографии мы можем видеть романтическую атмосферу свидания понедельничной пары Сон Джи Хё и Гэри с ноткой неловкости в их внешнем виде. Так как после показа SBSRunning Man” ребята обрели много поклонников в лице зрителей, то те были рады и поддержали парочку.

Как же всё это произошло? На этот вопрос мы сможем узнать ответ 20ого числа в 4.50 по корейскому времени.

Источник: журналист Ким Ин Ён (isplus.live.joins.com)

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News