AOA внезапно закончили промоушен “Good Luck”

0
30

aoa2-800x450

AOA внезапно закончили промоушен мини-альбома “Good Luck” спустя две недели после релиза.

Это означает, что на прошлой неделе  “Inkigayo” выступление AOA с “Good Luck”, было заключительным. Сделав короткий промоушен AOA  вскоре поблагодарят фанатов за их поддержку путем проведения концерта.

30 мая FNC Entertainment поделилась подробностями о своих планах на официальном сайте группы. 11 июня в 18:00 по корейскому времени, пройдет бесплатный концерт “Good Luck to ELVIS” в Кёдан холле Сеула и членам фан-клуба предоставят первым доступ к билетам.

Что касается спекуляции по поводу спорного решения, почему они стали победителями на “Music Bank”, агентство объяснило, что они уже начали планировать концерт во время возвращения AOA.

На прошлой неделе AOA победили  в музыкальных шоу таких как “The Show” и “Show Champion”.

Источник:soompi
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News