YG Entertainment раскрывает концепт названия их новой женской группы

0
4898

misc_1467169888_af_org

Агентство YG Entertainment наконец-то представило название своей новой женской группы, и теперь мы знаем, что 4 красивые участницы группы – Дженни, Ким, Лиса, Роус и Джи Су – осуществят свой дебют в ближайшее время, как Black Pink!

28 июня, представитель YG предоставил более подробную информацию о группе,  в том числе раскрыли значение уникальности её названия. Представитель заявил: Black Pink стремятся противоречить общему восприятию розового цвета. Розовый обычно используется, чтобы изобразить что-нибудь красивое, но Black Pink на самом деле хотят сказать, что “Красота- это далеко не все.” Название группы говорит о том, что они являются командой, которая обладает не только красотой, но и огромным талантом.”

Похоже, Black Pink гораздо больше, чем просто цвета! Каковы ваши мысли на счет значения их названия?

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News