Пользователи сети спорят: Тэён и Бэкхён все еще встречаются?

0
27706

Baekhyun-Taeyeon_1467302353_af_org

Прошло довольно много времени с тех пор, как стало известно, что Тэён и Бэкхён расстались.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: АЛЬБОМ ТЭЁН “WHY” ВОШЕЛ В ТОП-10 НА ITUNES ALBUM CHART!

Однако, похоже, некоторые люди верят в то, что они продолжают встречаться… Потому их не раз замечали с одинаковыми рюкзаками и они носили одинаковые очки. Некий пользователь сети выложил пост под названием “Бэкхён и Тэён до сих пор встречаются (с картинками),” приводя аргумент, что два айдола все еще видятся друг с другом.

Пользователь сети написал: “Ходят слухи, что Тэён и GD встречаются, но я думаю, что Тэён и Бэкхён все еще находятся в отношениях. Тэён загрузила в свой Инста (запрещена в РФ) видео, где она исполнила песню “Rain.” На видео видно, что  рядом с девушкой лежит рюкзак[он такой же, как у Бэкхёна]. 28 июня Тэён была в очках с круглой оправе; ей всегда нравились такие очки? Или это концепт. 29 июня Бэкхён одел подобные очки на мероприятие,  а также появился в них на трансляции через ‘V’ приложение. Но если взглянут на его аэропортное фото, кажется, ему нравится носить круглые очки. Или может быть все эти предположения с очками, лишь [предрассудки] в моей голове???”

Пользователи сети откровенно скептически отнеслись к этой ситуации, оставляя комментарии: “Очки Бэкхёна это подарок[от фаната]”, “Комментарии одного пользователя по пунктам: 1.Тэён могла бы дебютировать под Cherry 2.Очки Тэён были подготовлены людьми из ‘V.’. 3.Рюкзак Бэкхёна такой же, как у Сехуна. 4. Очки у Бэкхёна от спонсора “,,” Дерьмо, очки, lolololol бренды отличаются, но если они круглые, что автоматически делает их парой?” “Но Сехун получил такую же сумку”, “[Тэён и Бэкхён] вы думаете, что они настолько чокнуты, чтобы опять начать встречаться? Это просто ваше желание,” и многое другое.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News