BTS выступят в этом году в первый раз на “A-Nation”

0
194

BTS выступят в первый раз на одном из крупнейших японских музыкальных фестивалей – «а-nation» в этом году.

1

В этом году фестиваль пройдет в Токио 28 августа на площадке – «a-nation stadium fes.». Группа будет делить сцену с такими японскими исполнителями как: Da-iCE, Koda Kumi, SKE48, TRF и Ayumi Hamasaki.

BTS имеют в Японии огромный успех с их четвертым японским синглом «For You», став №1 в еженедельном чарте Oricon, а также они стали №1 на ежедневном чарте Oricon с японскими версиями «I NEED U» и «Run».

Перед фестивалем «a-nation» в августе, в графике BTS Япония отмечена как одна из остановок в туре под общим названием «2016 BTS Live Hwa Yang Yeon Hwa on stage: epilogue». Концерты запланированы на 12 и 13 июля в Осаке и 15 и 16 числа того же месяца в Нагоя.

Источник: soompi
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News