Чон Джу Ён был замечен в Сокчо играя в ‘Pokemon GO’

0
151

jung-joon-young_1468540351_af_org

Чон Джу Ён сделал это! Он стал одним из 1-м из нескольких знаменитостей отправившись в Сокчо, расположенный в Канвондо, чтобы исполнить свою мечту статьмастером покемонов.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЧОН ДЖУН ЁН НА СТРАНИЦАХ “K WAVE”

Как вы уже знаете, игра Pokemon GO еще не выпущена в Южной Корее. Однако, люди обнаружили, что по неизвестной причине, игра работает в Сокчо, одной из самых северных частей Кореи. Пока многие знаменитости изъявили желание направиться туда, чтобы начать их путешествие, это было, вероятно, слишком далекая поездка. Но не для Чон Джу Ёна!

Фотографии Чон Джу Ёна на улицах города, окруженного другими игроками “Pokemon GO”, всплыли в интернете, заставляя пользователей сети смеяться. 

Ранее Чон Джу Ён говорил, что мечтает стать “мастером покемонов”.

А вы хотели бы сыграть в ‘Pokemon GO’?

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News