Хичоль восхищается интеллектом Вэнди из Red Velvet

0
1187
4 сентября вышел новый эпизод шоу “Problematic Man“, где Вэнди из Red Velvet снова продемонстрировала свой интеллект.
Во время беседы Вэнди сказала: “Начиная с пятого класса и вплоть до средней школы, я училась в Америке и Канаде”. Далее были показаны табели успеваемости, где в основном стояли оценки “А” и “B” (прим. аналог 5 и 4). Ведущие также сообщили, что Вэнди неоднократно побеждала в математических конкурсах и у нее множество наград. Однако, на этом список ее заслуг не закончился. Певица сказала, что владеет 4-мя языками, включая  испанский, французский, английский, и конечно же корейский. Помимо этого она играет на нескольких инструментах, таких как фортепиано, гитара и флейта.

Ее коллеги по агентству, а именно Юна, Сухо и Хичоль, неоднократно говорили, что Вэнди  очень умна и ее знания восхищают. Все они единодушно согласились, что девушка действительно очень умная, а Хичоль добавил, что она достойна войти в топ самых умных айдолов SM.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News