Сборная Японии выигрывает Japan Open второй год подряд

0
289
aramajapan_20161002144611
1 октября в Saitama Super Arena, состоялся Japan Open этого года. Сборная Японии, состоящая из Сёма Уно, Нобунари Ода, Сатоко Мияхара и Вакаба Хигучи, выиграли турнир уже второй год подряд. Со счетом 637.65, они превзошли результат команды Европы (595,66) и счет команды в Северной Америки (574.20).
В соревнованиях мужчин Сёма Уно вышел на первое место со счетом 198.55, обыграв Хавьера фернандеса из Испании (192.20). Если бы это было официальное мероприятие, это было бы лучшим личным результатом Сёма . Он открыл свою программу с четверным флипом. Сёма стал первым человеком, который совершил четверной флип в международном конкурсе с начала этого года. За четверным флипом он выполнил четверной тулуп.
Пенсионер фигурного катания Нобунари Ода вышел на третье место со счетом 178.72. Во время своей программы, он тоже совершил четверной тулуп.
На женских состязаниях Сатоко Мияхара заняла второе место с результатом 143.39, пропустив вперед Евгению Медведеву из России (прим.пер.: входила в сборную Европы), которая набрала 147.07. Если бы это было официальное мероприятие, это был бы лучший личный результат Сатоко. Она была довольна результатом ее новой программы, получив перед началом Гран-при серии . “Я смогла кататься на коньках, как я и хотела, на большой сцене. Я думаю, что это хорошее начало” сказала она.
Проводя свой первый сезон в качестве старшей на международном уровне, Вакаба Хигути оказалась на пятом месте со счетом 116.99. Некоторые из ее прыжков были одиночными или двойными, вместо тройных.
Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News