Дорама “Антураж” будет транслироваться в девяти странах Азии

0
1345

lee-kwang-soo-seo-kang-jun_1476199973_af_org

11 октября канал tvN объявил о том, что новая дорама “Антураж” будет транслироваться в девяти азиатских странах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Интригующая дорама «Антураж» представляет 1й постер + новый тизер

В Китае дорама будет представлена зрителям в режиме онлайн через интернет ресурсы одновременно с корейской версией. В Японии серии будут выходить на канале Mnet Japan с задержкой на одну неделю. В Гонконге, Сингапуре, Малайзии, Индонезии, Таиланде, Камбоджи, Мьянме, Австралии, на Тайване и Филиппинах сериал будет транслироваться на канале tvN Asia через три дня после выхода каждой серии в Корее.

Один из представителей канала пояснил: “Мы рады представить дораму “Антураж” в девяти странах Азии. Это особенный момент для нас, мы впервые транслируем дораму за пределами Кореи. Нам хотелось бы оправдать ожидания и продемонстрировать отличное шоу”.

Первый эпизод сериала “Анутраж” выйдет в Корее 4 ноября.

333

444

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News