Детали о новой консоли Nintendo Switch: что пошло не так?

0
358

aramajapan_nintendo-switches-it-up-with-new-console

Nintendo и NVIDIA выложили новые детали о новой консоли Switch, гибридной домашней и одновременно переносной системе, ранее называемой “NX“. Приставка предлагает пользователям процессор NVIDIA Tegra с NVIDIA GPU, дисплеем высокого разрешения, съёмные Joy-Con контролёры и док-станцию для подсоединения системы с телевизором.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нинтендо «Трансформ»-ируется в новой консоли

Игрок может выбрать, держать ли джойстики в каждой руке или использовать их как единое целое с помощью Joy-Con Grip-соединителя. Также, есть выбор, если игрок не хочет использовать Joy-Con контролёры, то есть опциональный Nintendo Switch Pro. Несколько систем можно объединить, чтобы наслаждаться игрой с друзьями.

К тому же, были названы 48 партнёров, поддерживающих новую систему:

partners-png

Но что не так с этой удивительной игровой новинкой?

На вебсайте Famitsu, посвященному новостям мира видеоигр, в пятницу Nintendo подтвердили, что новая консоль не поддерживает игровые диски WiiU, так же, как 3DS карты. Они объяснили, что приставка была спроектирована с расчетом только на новое поколение игр и не совместима с ранними системами.

Игры для новой приставки будут выпускаться только на картах, а не на оптических дисках, как раньше.

 

Источник: AnimeNewsNetwork
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News