Мемберы из GOT7 поменялись местами в танцевальной практике для “Hard Carry”

2
6539

got7

Парни из GOT7 подтвердили, что они могут справиться с любой проблемой!

В начале недели ребятам кинули вызов: изменить хореографию для их композиции “Hard Carry”, а именно поменять местами роли каждого из мемберов. В отсутствии Ёнджэ, который все еще отдыхает после промоушена, Джинён, Бэм Бэм и Югём поменялись местами с Джексоном, JB и Марком.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GOT7 стали ‘Лучшим международным исполнителем’ на церемонии MTV EMA 2016

Испытание началось с волны смеха, но, по большей части, им удалось справиться с поставленной задачей. Джинён удачно изобразил Джексона во время его рэп-партии, в то время, как Джексон добавил новых импровизированных движений в партию Джинёна. Бэм Бэм, казалось, был в самом затруднительном положении, пытался поспевать за своими одногруппниками.

Недавно GOT7 выпустили второй студийный альбом “Flight Log: Turbulence” из заглавной композицией “Hard Carry”, которая попала в список номинантов на “Лучшее танцевальное исполнение – мужская группа” на Mnet Asian Music Awards 2016.

Посмотрите веселые танцы ребят ниже.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News