Постеры к дораме “Гоблин”

1
2975

goblin

Совсем скоро дорама “Гоблин” стартует на телеэкранах. Канал tvN представил несколько постеров к предстоящей премьере.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гон Ю, Ли Дон Ук и Сонджэ в новых стиллах дорамы «Гоблин»

Первый плакат демонстрирует ведущий актёрский состав дорамы. На втором постере запечатлены мужские персонажи в исполнении Гон Ю, Ли Дон Ука и Сонджэ из “BTOB”, взаимоотношения которых, по словам продюсеров проекта, внесут ноту юмора в загадочное повествование сериала.

goblin_poster_2

На остальных плакатах представлены две пары, между которыми завяжутся романтические отношения. Гоблин в исполнении Гон Ю и Ким Го Ын предстали в романтическом, нежном образе, тогда как ангел смерти в исполнении Ли Дон Ука и актриса Ю Ин На продемонстрировали более дерзкий, сексуальный стиль.

По словам представителей съемочной группы, на постерах они попытались передать оригинальную и изысканную атмосферу, а также многогранность каждого персонажа.

Премьера дорамы “Гоблин” состоится 2 декабря на канале tvN.

goblin_poster_4 goblin_poster_1 goblin_poster_3

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News