Мужская аэробика – новая дисциплина в шоу “Idol Star Athletics Championship”?

1
945

bap-teen-top-seventeen-astro-knk_1480985306_af_org5 декабря появились сообщения о том, что канал MBC в специальном эпизоде предстоящего ежегодного шоу “Idol Star Athletics Championship” добавит новую спортивную дисциплину – мужскую аэробику.

Трансляция шоу “Idol Star Athletics Championship” проходит ежегодно с 2010 года. И стала хорошей традицией во время Чусока и новогодних праздников (по восточному календарю). В осенний праздник Чусок в шоу была добавлена художественная гимнастика у девушек, что взывало большой интерес к соревнованиям, поэтому, якобы, канал MBC решил попробовать новую дисциплину во время соревнований в период новогодних праздников, и участники таких групп, как B.A.P, TEEN TOP, Seventeen, KNK и ASTRO начали тренировки по аэробике.

Однако официальные представители канала MBC опровергли данную информацию, сообщив: “Мы лишь пока только рассматриваем такую возможность добавления новых командных видов спорта таких, как мужская аэробика, пин-понг и бадминтон”. Несмотря на то, что MBC осторожны в своих словах, возможно, зрителям все-таки стоит надеяться на то, чтобы увидеть своих кумиров в новом и интересном амплуа.

Съемки новогоднего выпуска шоу “Idol Star Athletics Championship” состоятся 16 января.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News