Такимото Миори Снимется в ‘Проклятье 3D 2′.

0
4

16 апреля стало известно, что молодая актриса Такимото Миори снимется в предстоящем продолжении популярного фильма ужасов ‘Проклятье 3D‘.

Судзуки Кодзи, автор оригинального романа ‘Звонок’ и режиссер Ханабуса Цутому вновь объединились. Их целью является создание “самого страшного фильма ужасов в 3D“. Съемки фильма уже начались в начале марта и осуществляются с новейшими 3D-технологиями. Режиссёр Ханабуса рассчитывает завершить съемки в конце апреля.

Действие будет происходить через пять лет после событий ‘Проклятье 3D’, главная героиня – 24-летняя ‘Андо Фууко’ (Такимото), психолог, которая также растит 4-летнюю племянницу. Многие таинственные вещи начинают происходить вокруг племянницы Фууко.

‘Проклятье 3D’ имел огромный успех в прокате, особенно среди подростков, которые составили более половины киноманов. Удивительный результат для 3D-фильма в Японии. Кроме того, фильм ужасов и Садако пользуется большой популярностью. Садако появилась на церемонии открытия бейсбола, совместно с ‘Hello Kitty‘, и даже выпустила фотоальбом.

Режиссёр Ханабуса говорит о продолжении: “Моя цель – находиться на первом месте в рейтинге лучших фильмов ужасов 3D в течение двух лет подряд! Я хочу, чтобы это стало работой, которая определит фильмы ужасов 3D!”

‘Проклятье 2′ выйдет 30 августа.

источник: tokyohive
antаres ©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News