Гонка новых мужских групп "Большой тройки"

0
73

EXO-sm-entertainment-yg-entertainment-jyp-entertainment_1382970841_af_org

 

Создается впечатление, что большая тройка (SM, YG, и JYP Entertainment) начнет яростно конкурировать с новым поколением мужских групп в ближайшее время.

В этой гонке SM уже впереди, так как они дебютировали айдол группу EXO. Намекая что они вернутся в ноябре. Похоже, догнать EXO с невероятным успехом и популярностью будет трудно, YG и JYP также решили дебютировать свои группы. Или может это просто случайность, и эти два последних агентства осознали, что настало время! В конце концов, Big Bang дебютировали семь лет назад, а  2PM – шесть.

YG готовит к дебюту новую мужскую группу  WINNER, которые уже стали популярными с помощью реалити-шоу ‘WIN’ как Команда А. Они дебютируют формально в декабре или январе.

Между тем, JYP также готовят к появлению новую группу из семи участников в следующем году. Участники уже появлялись в шоу  ‘WIN’ от 13 сентября, где соревновались со стажерами YG. Кроме того, они из разных стран, таких как Америка, Канада и Гонконг, и были выбраны в рамках международного прослушивания. Но они до сих пор не решили вопрос о названии группы.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News