BTS как образец поведения для новых айдолов

10
15906

BTS как образец поведения для новых айдолов

Дебютировавшая 4 года назад группа BTS уже стала примером для подражания многим новым айдолам.

Смотрите также: Интервью BTS: какую песню они споют для любимой?

Во время шоукейса камбэка SF9 6 февраля, группа упомянула:

Джухо: “Продвигая SF9 на фанкафе, промоушен частично совпал с уважаемыми нами BTS, и мы многому научились и вдохновились их выступлениями. Промоушены также совпали с BTS, так что мы хотели бы научится большему.”

Они также сказали, что смотрели множество выступлений BTS и что их сильная и сексуальная хореография очень крута. Мемберы также добавили: группа научилась многому из сценических выступлений BTS, которые имеют иной шарм.

SF9 – не единственная группа, попавшая под очарование BTS. Множество новых мужских групп упоминали BTS.

Йен Ан заявил в декабрьском шоукейсе Pentagon: “Мне нравятся BTS-сонбенимы, и я многому научился, смотря на них вживую. Я хочу быть похожим на них.”

Шинвон из Pentagon также сказал: “Видеть запись по телевизору и смотреть на то, как они записываются, в реальности – небольшая разница. Когда я смотрю записи с сонбенимами, меня переполняют чувства (из-за их выступлений) и получаю советы.”.

Victon тоже говорили о BTS, как о примере подражания.

Седжун из Victon сказал в интервью: “Я долгое время был фанатом BTS – даже во времена трейни. Я хочу следовать примеру их сильной командной работы. Мой любимый мембер – Чимин-сонбеним.” 

Седжун лично порекомендовал “Blood Sweat & Tears” и “Tomorrow”.

Недавно дебютировавшие женские группы учатся у BTS в том числе. Dream Catcher увеличили свою выносливость, выучив хореографию “Dope”.

Суа рассказала в интервью, что “Dope не имеет пробелов в хореографии и, при смене позиций, нужно перебегать. Хотя мы не пели во время практики танца, нам было тяжело. Тогда я и поняла, какие удивительные BTS-сонбенимы, каждый раз, когда мы практиковались.”

Источник NAVER

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]