Сухо поделился будущими планами EXO

4
5045

Сухо поделился будущими планами EXO

8 января во врем эфира радио-шоу ‘Jang Ye Won’s A Night Like Tonight’ Сухо поделился прекрасной новостью о ЕХО.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первый экранный поцелуй Сухо из EXO

Лидер группы был гостем на радио-шоу и рассказал о своем последнем релизе “SM Station” “Curtain”. Ближе к концу шоу Сухо поделился мыслями касательно своего сольного промоушена: “Я не думал, что пойду на радио-шоу для ‘Curtain’, но я рад, что могу встретиться с поклонниками таким образом. Я хочу попытаться выделать для этого больше времени.”

Он также поделился планами EXO, и сказал:В планы ЕХО входит активный промоушен в этом году. Мы действительно пытаемся усердно работать, как и во время дебютного года.” Кроме того, Сухо выразил желания поприветствовать фанатов на экране через фильмы и дорамы, а также заявил, что он готов играть даже небольшие роли.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News