Какой тип личности MBTI у каждого участника WINNER?

0
254
ИСТОЧНИКkpopmap.com
Какой тип личности MBTI у каждого участника WINNER?

Начиная с дебюта, WINNER установили планку для новых артистов и показали, что значит – быть артистом в K-Pop индустрии. Их энергетика и уверенность во время выступлений невероятны, а их вокал и танцевальные способности поразительны.

Смотрите также: Корейские знаменитости, которые вернутся из армии в 2024 году

Будучи ветеранами K-Pop индустрии, WINNER продолжают привлекать внимание как старых, так и новых поклонников, что подогревает интерес к группе. Фанаты желают узнать больше о своих любимых артистах, в том числе их тип личности MBTI, который распространился в индустрии развлечений. Тест на тип личности помогает не только окружающим, но и самому человеку узнать себя лучше.

Если Вам интересно, давайте узнаем, какой тип личности MBTI у каждого участника группы!

Кан Сынюн – ESFP (Развлекатель)

Какой тип личности MBTI у каждого участника WINNER?

После прохождения теста выяснилось, что тип личности MBTI Сынюна – это ESFP. Это развлекатель. Люди с таким типом личность “любят яркие впечатления, активно участвуют в жизни и получают удовольствие от изучения неизведанного ранее. Они могут быть крайне социальны, могут вовлекать других людей в различные активности”.

Развлекатель – это тот, кто может неожиданно спеть или станцевать, находясь при этом в центре внимания. Они живут моментом и хотят, чтобы другие жили также. Такие люди любят обращать на себя внимание других и представлять, что весь мир – их сцена.

Джину – ISFP (Артист)

Какой тип личности MBTI у каждого участника WINNER?

После прохождения теста, выяснилось, что тип личность MBTI Джину – это ISFP, то есть артист. Такие личности “открыты к новому опыту и людям со всей своей теплотой. Их способность оставаться в моменте помогает им раскрыть свой потенциал”.

Такие люди настоящие художники, поскольку видят жизнь как возможность выразить себя. “Артисты явно показывают, что являются уникальными личностями”. Они “ведомы своим любопытством и желанием попробовать что-то новое. Люди с таким типом личности имеют уникальный набор увлечений и интересов”.

Мино и Ли Сынхун – INFP (Посредник)

Какой тип личности MBTI у каждого участника WINNER?

И Мино, и Сынхун обладают одним и тем же типом личности MBTI.

INFP – это посредники. Такой тип личности “спокоен, открыт к новому, обладает хорошим воображением, к каждому делу относится творчески и с заботой.

Хотя посредники могут показаться тихими и скромными, они обладают внутренней страстью к жизни. Они изобретательны и с радостью погружаются в мысли, воображая различные истории и разговоры. Люди с таким типом личность известны за свою чувствительность – они эмоционально реагируют на музыку, искусство, природу и людей вокруг них”.

Схож ли Ваш тип личности с кем-нибудь из участников?

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News