Эта малайзийка покорила пользователей интернета своей красотой

19
16027
ИСТОЧНИКkoreaboo

Эта малайзийка покорила пользователей интернета своей красотой

Фотографии этого работника малайзийского кафе разлетелись по Интернету, как вирус, после того, как кто-то сфотографировал девушку на рабочем месте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Это кукла или человек?

Хейзел Чен – это обычная работница кафе под названием Sunny Cha, и она привлекла внимание клиента, который был покорен ее красотой.

Эта малайзийка покорила пользователей интернета своей красотой

После того как этот покупатель загрузил эти фотографии на ФБ (запрещено в РФ), люди вскоре узнали, как зовут девушку, и нашли ее учетную запись в инстаграме.

#p/BTg9SxNgbFK/

У Хейзел Чен около 35 тысяч подписчиков в инстаграме, и на фотографиях отчетливо видно, что малайзийка очень красива.

#p/BQiAqcFFQI4/

Все комментарии под ее фотографиями положительные, в свою очередь, Хейзел старается отвечать всем своим поклонникам.

#p/BQXPNXAljOt/

Она также прекрасно говорит по-английски, поэтому многие англоговорящие фанаты легко общаются с ней!

#p/BOzQANbFX1o/

Удивительно, но в прошлом она увлекалась корейской культурой. Девушка успела посетить в качестве модели G-Fair Korea выставку, демонстрирующую корейские товары в Малайзии.

Хейзел – очень позитивная девушка, полна улыбок и очарования, поэтому любой, кто увидит ее фотографии, начнет улыбаться сам!

#p/BPObzRAFVbQ/

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News