Модные тренды, созданные айдолами

13
29520
ИСТОЧНИКSoompi.com

Модные тренды, созданные айдолами

Тебе вечно нужно пополнить гардероб? Или каждый раз возникает мысль, что тебе нечего надеть, несмотря на то, что твой шкаф битком набит одеждой? Попробуй советы, которыми делятся наши любимые айдолы, и взгляни на свой гардероб по-новому!

Ни для кого не секрет, что все к-поп айдолы ценятся за их отличные навыки в вокале и танцах, однако, многие из них также известны своими глубокими познаниями в моде, которые нередко находят применение в жизни. И, несмотря на то, что большое количество аутфитов, которые демонстрируют айдолы, выигрышно смотрятся только на сцене, это не мешает им становится трендами. Самый главный ключ к успеху твоего уникального и модного имиджа – не сочетать всевозможные тренды в одном наряде!

Смотрите также: Айдолы, похожие на виноград или SM артисты с фиолетовыми волосами

С помощью музыкальных клипов, аэропортной моды, живых выступлений и повседневной жизни к-поп айдолы привносят в фэшн-индустрию свой личный вклад. Вот несколько способов сделать ваш образ модным и ярким:

1. Не бойся цветных вещей

В то время как минимализм в цветах и базовые вещи делают твой образ проще, добавление в наряд цвета поможет значительно его разнообразить и улучшить. Во многих странах все еще тепло, поэтому самое время добавить в образ яркости!

Модные тренды, созданные айдолами
Полоски – довольно обычная тема, но к-поп айдолы часто именно с помощью такой одежды добавляют своему образу яркости
Модные тренды, созданные айдолами
Начиная от скромных цветных полосок и заканчивая полным взрывом цвета в одежде, KARD и BTS отлично демонстрируют свою заинтересованность в модных трендах
Модные тренды, созданные айдолами
Девушки из Weki Meki яркие и непоследовательные, но это определенно работает! Цвет добавляет в их образ молодость и свежесть

2. Сделай свою форму частью образа

Женские к-поп группы в обязательном порядке имеют концепт с теннисными или школьными юбками. Выбери и для себя милый черлидерский стиль, как TWICE, или эллегантный образ студентки, как Дженни.

Модные тренды, созданные айдолами

3. Розовый цвет – красивый

Говоря об этом цвете, розовый – тот, что никогда не выйдет из моды, как из женской, так и из мужской. Но кого в этом винить? Цвет веселый, романтичный и приятный глазу. EXO комбинируют розовый в одновременно милом и занудном стилях, в то время как Тиффани демонстрирует классический женский стиль.

Модные тренды, созданные айдолами

4. Тропические принты

Солнце ярко светит, а ты мечтаешь о безупречно голубом небе, легком ветерке и глубинах прекрасного океана? Концепт EXO в клипе “Ko Ko Bop” и Monsta X в “Newton” определенно доставит летнее настроение прямо к двери твоего дома. Помимо зажигательной летней мелодии, вы также получите наслаждение от образов парней: рубашки с тропическими принтами еще никого не портили!

Модные тренды, созданные айдолами

5. Выразительные куртки

Лучший способ завершить образ, вдохновленный образами к-поп, это надеть куртку, которая запомниться каждому. Например, куртки Зико и Сехуна отлично подойдут к любому наряду, который станет абсолютно модным с таким его завершением. Такие куртки подойдут как парням, так и девушкам.

Модные тренды, созданные айдолами

6. Настало твое время сиять!

Чтобы отпраздновать свою десятую годовщину, Girls’ Generation не смогли найти ничего лучше, чем ввести в моду ослепительные пайетки и блестки. Так же, как и с остальными трендами, не стоит переусердствовать с количеством. Выберете одну блестящую вещь и наслаждайтесь вниманием!

Модные тренды, созданные айдолами

7. Не бойся одеваться во все черное

Если обилие цветов, блестки, и кричащие принты тебе не подходят, попробуй совсем другой образ – оденься во все черное. Позаимствуй советы от своих любимых онни, как Ли Хёри и Джесси, которые в своих полностью черных аутфитах выглядят сногсшибательно и сексуально.

Модные тренды, созданные айдолами

Модные тренды, созданные айдолами
Не менее привлекательно смотрятся и мужчины, одетые во все черное.

8. Невозможно ошибиться с джинсой

Вероятно, у каждого в гардеробе есть хоть одна джинсовая вещь. А если их еще и несколько, то собери их все вместе и создай свой неповторимый 100% джинсовый образ. Наши к-поп айдолы тоже не против такого расклада.

Модные тренды, созданные айдолами

9. Уникальный уличный стиль

Доставай все свои вещи от Supreme, Yeezy и других хип-хоп брендов и покоряй уличную моду, как это делают Хёна и Зико.

Модные тренды, созданные айдолами

10. Надень свою самую лучшую обувь

Это все о ребятах с крутой обувью.

Модные тренды, созданные айдолами

11. Сочетай одежду со своими друзьями

Позови всех своих друзей, и вместе создайте командный аутфит, чтобы произвести огромное впечатление. Wanna One и BLACKPINK всегда заставляют оборачиваться, куда бы они не пошли.

Модные тренды, созданные айдолами

12. Будь запоминающейся

Будь то яркий макияж глаз или крутые очки, к-поп звезды всегда притягивают внимание к своим глазам. Что важно, чем больше кажется размер глаз, тем лучше!

Модные тренды, созданные айдолами

13. Делай утонченный макияж

Пока айдолы выступают со своими новыми песнями, которые ориентированы под сильный концепт, они всегда демонстрируют фанатам свой утонченный макияж! Например, вы можете увидеть кукольный макияж Heize, а также образы Сыльги и Тэён, которые противоположны друг другу, как день и ночь.

Модные тренды, созданные айдолами

14. Делай необычные прически

Будь то стрижка, глупая челка, странный пробор или цвет волос, к-поп прически всегда находятся в мировых трендах. Можно сказать, что прическа – одно из самых главных составляющих в образе, поэтому айдолы всегда заботятся о том, чтобы их волосы выглядели модно и свежо.

Модные тренды, созданные айдолами

Модные тренды, созданные айдолами

15. Будь уверенной!

Последнее в нашем списке, но не по значению, – твоя ослепительная улыбка и сияющая уверенность. Это твоя жизнь, поэтому не бойся носить то, что нравится именно тебе, и, как бы банально не звучало, совсем неважно, что скажут остальные.

Модные тренды, созданные айдолами

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.