Фанаты в восторге от потрясающего пресса Мины из TWICE

9
9726
ИСТОЧНИКkoreaboo

Фанаты в восторге от потрясающего пресса Мины из TWICE

Многие Кпоп фанаты считают, что TWICE является одной из самых горячих женских групп. Все участницы обладают удивительным вижуалом, но Мина привлекла внимание публики потрясающим прессом.

Смотрите также: Мина из AOA показала свой сексуальный образ во время выступления на…

Неудивительно, что у Мины такое подтянутое тело, ведь она изучала танцы 11 лет. Ее часто осыпают комплиментами, особенно за пресс.

Убедитесь в этом сами и посмотрите ее фото ниже:

She is one of the three Japanese members of Twice, along with Sana and Momo. minaMina had the shortest training period of the TWICE members. TWICE - Mina and MomoMina looks great in a letterman jacket. Mina's killer abs are to die for. minaMina's abdominals are no joke. Mina's favorite male idol group is 2PM.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.