Сюмин из EXO шокировал поклонников своей новой прической

50
38358
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сюмин из EXO шокировал поклонников своей новой прической

Сначала Бэкхён со стрижкой маллет, теперь Сюмин с выбритыми висками. Поклонники не в восторге от такой смены имиджа.

Смотрите также: EXO, BLACKPINK, Red Velvet, Дэсон, NCT 127 и iKON на фестивале A-nation 2017 в Японии.

26 августа EXO выступили на сцене A-Nation 2017 в Токио, Японии. На этом фестивале Сюмин показался в новом образе, с новой шокирующей прической с выбритыми висками, и реакция на такую смену имиджа оказалась далеко не одобрительная.

Сюмин из EXO шокировал поклонников своей новой прической

Поклонники в один голос твердят, что Сюмин прекрасен несмотря ни на что, но его новая прическа это большое и жирное “нет”: “Глубокий вздох… Что это такое?! Что они сделали с волосами Минсока? Он красивый, но серьезно, зачем?”, “Парикмахер, ты шутишь? Минсок восхитительный, но это слишком”, “Почему стилисты EXO продолжают экспериментировать над ними?”, “Что случилось? Куда делись его волосы?”

Сюмин из EXO шокировал поклонников своей новой прической Сюмин из EXO шокировал поклонников своей новой прической Сюмин из EXO шокировал поклонников своей новой прической Сюмин из EXO шокировал поклонников своей новой прической

А что вы думаете о новой прическе Сюмина?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News