Тэмин из SHINee выбрал самый смущающий момент за время своей карьеры

9
13044
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Тэмин из SHINee выбрал самый смущающий момент за время своей карьеры

31 августа вышла вторая часть специального эпизода шоу “Happy Together 3”, который получил специальное название “Celebrity BFFs” или “Star Golden Bell”.

Специальный эпизод включил в себя таких звездных гостей, как: Ким Джа Ён, Пак Джун ГюЧхве Хён У, Ли Хи ДжинЧон Да Хе, Ли Эл ДжаСонми, Лиззи, Тэмин (SHINee), Кай (EXO), У Сон (Snuper), Йерин (G-Friend), Доён (Cosmic Girls), Мина (Gugudan) и Ким Самюэль.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee проведет сольные концерты на бис «OFF-SICK: on track»

Во время беседы, Тэмин из группы SHINee рассказал об одном из самых смущающих моментов в его карьере, за который ему до сих пор стыдно перед своими поклонниками. Тэмин сказал: “На самом деле, это далеко не единственный случай, который случился со мной на сцене…”. Тэмин еще не успел продолжить, как его друга Кая сразил приступ смеха, который уже догадался о чем будет говорить Тэмин.

Тэмин из SHINee выбрал самый смущающий момент за время своей карьерыАйдол продолжил: “Это случилось во время выступления на “KBS Song Festival” в 2012 году. Мы тогда выступали с “Sherlock”. В хореографии к этой песне есть один момент, где мы широко расставляем наши ноги. Так случилось, что именно в этот момент мои штаны порвались в очень заметном месте. Мне было так стыдно, ведь нас снимали камеры со всех ракурсов, а возле сцены было очень много зрителей, которые наблюдали за этим снизу, получая полный обзор моего фиаско”. 

Тэмин из SHINee выбрал самый смущающий момент за время своей карьеры Тэмин из SHINee выбрал самый смущающий момент за время своей карьеры

Посмотрите полное выступление и неловкий момент на 4:38

Позже с Тэмином случился еще один неловкий момент, но уже в ходе передачи. Все участники шоу должны были принять участие в игре, где они должны были назвать существительные, которые начинаются с букв “ㅇ” или “ㅅ”. Все шло гладко, пока не настала очередь Тэмина, который сказал “Yasopp” (Ясопп) и выбыл из игры, потому что фактически это слово не было существительным.

Тэмин из SHINee выбрал самый смущающий момент за время своей карьеры

Ведущий спросил: “Что? Ясопп?”. Тэмин смущенно ответил: “А разве нет человека с таким именем?” Все засмеялись, отмечая его остроумие. Кай наклонился к Тэмину и что-то прошептал ему на ухо, а после они оба засмеялись.

Тэмин из SHINee выбрал самый смущающий момент за время своей карьеры

Тэмин продолжил: “Простите. Кажется, что это персонаж из манги”. 

Тэмин из SHINee выбрал самый смущающий момент за время своей карьерыВсе поклонники Тэмина и группы SHINee знают, что макнэ очень любит аниме и особенно “One Piece”. Поэтому не удивительно, что это имя показалось ему очень знакомым.  

Проверьте момент на отметке 1:02:

Статья переведена пабликом  Territory Of Lee Taemin

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News