Актриса Нам Бо Ра раскрыла правду слухов о проституции и богатом спонсоре

15
7394
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

 

Актриса Нам Бо Ра раскрыла правду слухов о проституции и богатом спонсоре

13 сентября актриса Нам Бо Ра появилась в эфире шоу канала tvN “Такси” и впервые за долгое время прокомментировала слухи о причастности к скандалу о проституции.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G.NA нарушила молчание, спустя полтора года после скандала о проституции

Актриса сказала: “Среди всех слухов обо мне был один, особо шокирующий для меня как для актрисы. Это слух о проституции. Мое имя ошибочно внесли в список тех, кто предоставлял интимные услуги за деньги. Это было ужасно обидно и больно. Я всё время задавалась вопросом, что я сделала не так, раз мне выпало такое испытание”.

Актриса Нам Бо Ра раскрыла правду слухов о проституции и богатом спонсоре

Она продолжила: “Когда говорили о богатом спонсоре, я хотела показать свой банковский счёт. Но самое страшное в том, что поскольку я никак не комментировала эту ситуацию, люди верили во всё это”.

Нам Бо Ра пояснила, что подала иск против людей, распространяющих подобные слухи.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News