Рю Хва Ён мечтает сыграть отрицательного персонажа

6
1249
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Рю Хва Ён мечтает сыграть отрицательного персонажа

Актриса Рю Хва Ён приняла участие в фотосессии журнала Grazia.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизер дорамы “Бешеный пёс”

В небольшом интервью она рассказала о том, что она в восторге от участия в новом проекте – дораме “Бешеный пёс”, которая выйдет в эфир на следующей неделе. Она играет бывшую гимнастку, которая становится частью команды по расследованию преступлений в сфере страхования. Героиня часто работает под прикрытием.

Рю Хва Ён мечтает сыграть отрицательного персонажа

Рю Хва Ён прокомментировала: “На днях мы снимали экшн-сцену, и я висела на тросах. Сначала было страшно, но в тоже время и весело. Мне радостно находиться на съёмочной площадке”.

У актрисы спросили, возьмётся ли она за роль отрицательного персонажа. Рю Хва Ён ответила: “Это было бы здорово. Я жду такого предложения. Есть много жанров, в которых бы я хотела себя попробовать. Сейчас я в поисках своего истинного амплуа. Я хочу бросить вызов самой себе”.

Напомним, что премьера дорамы “Бешеный пёс” состоится 11 октября на канале KBS2.

Рю Хва Ён мечтает сыграть отрицательного персонажа

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.