Super Junior подтвердили свое участие в шоу Knowing Brothers

4
1098
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Super Junior подтвердили свое участие в шоу Knowing Brothers

Как и предполагалось ранее, парни из Super Junior станут гостями шоу Knowing Brothers.

Смотрите также: Второму сезону шоу High School Rapper быть

27 октября представитель канала JTBC заявил: “Super Junior завершили свои съемки для эпизода 26 октября. К сожалению, Шивон не смог участвовать из-за графика съемок в дораме”. Догадки оказались верны, и эпизод Knowing Brothers, который станет сотым эпизодом шоу, выйдет в эфир 4 ноября.

Зрители с нетерпением ждут эпизод с участием Super Junior, чтобы увидеть особую химию между участниками, поскольку Хичоль останется в качестве одного из ведущих.

Напомним, что релиз нового альбома Super Junior запланирован на 6 ноября.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News