“ТэХёДжи” и истории об их прекрасных свадебных платьях

6
6737
ИСТОЧНИКkoreaboo

"ТэХёДжи" и истории об их прекрасных свадебных платьях

“태 혜지” или “ТэХёДжи” – известная аббревиатура для красивых актрис Ким Тэ Хи, Сон Хе Гё и Чон Джи Хён. Эти актрисы украли сердца многих поклонников, из-за чего к их свадебным торжествам было приковано много внимания. В этой статье представлены их свадебные платья, в которых они выходили замуж за своих любимых мужчин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Какие мобильные игры, рекламируемые айдолами, имеют самый высокий заработок?
Чон Джи Хён

"ТэХёДжи" и истории об их прекрасных свадебных платьях

В 2012 году Чон Джи Хён вышла замуж за бизнесмена Чхве Джун Хёка. Интересный факт о ее свадьбе заключается в том, что у неё было 2 свадебных наряда. Первое платье от Jenny Packham она продемонстрировала на пресс-конференции, а во втором от Reem Acra она шла к алтарю.

"ТэХёДжи" и истории об их прекрасных свадебных платьях "ТэХёДжи" и истории об их прекрасных свадебных платьях "ТэХёДжи" и истории об их прекрасных свадебных платьях "ТэХёДжи" и истории об их прекрасных свадебных платьях "ТэХёДжи" и истории об их прекрасных свадебных платьях "ТэХёДжи" и истории об их прекрасных свадебных платьях "ТэХёДжи" и истории об их прекрасных свадебных платьях "ТэХёДжи" и истории об их прекрасных свадебных платьях "ТэХёДжи" и истории об их прекрасных свадебных платьях

Ким Тэ Хи

"ТэХёДжи" и истории об их прекрасных свадебных платьях

Ким Тэ Хи вышла замуж за суперзвезду Рейна в январе 2017 года. Их свадебная церемония прошла в католической церкви. Её свадебное платье не было работой одного из известных брендов.  На самом деле она сама создала платье с помощью своего стилиста. Ким Тэ Хи изучает дизайн одежды в Сеульском национальном университете, поэтому она точно знала, какое платье хотела.

"ТэХёДжи" и истории об их прекрасных свадебных платьях

Сон Хе Гё

"ТэХёДжи" и истории об их прекрасных свадебных платьях

Сон Хе Гё вышла замуж за Сон Джун Ки в роскошном свадебном платье от Christian Dior, разработанном специально для нее. Насколько это роскошно? Dior даже разместил серию фотографий в Инста (запрещена в РФ), которые показали, как платье ожило из эскиза.

"ТэХёДжи" и истории об их прекрасных свадебных платьях "ТэХёДжи" и истории об их прекрасных свадебных платьях "ТэХёДжи" и истории об их прекрасных свадебных платьях "ТэХёДжи" и истории об их прекрасных свадебных платьях

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.