11 лучших корейских клипов, рассказывающих о жизни

13
19676
ИСТОЧНИКsoompi

11 лучших корейских клипов, рассказывающих о жизни

Один из величайших даров артистов – это способность самовыражаться благодаря музыке. Большинство артистов создают песни, в которых каждый для себя найдёт смысл. Это позволяет нам погружаться в разные песни в зависимости от нашего настроения, мышления и тд. Наши собственные интерпретации песен могут также связывать нас с другими людьми, которые чувствуют то же самое. Клипы, приведённые ниже – это лишь некоторые примеры песен, которые могут поговорить с вами только тогда, когда вам это нужно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 6 случаев, когда девушки-айдолы пострадали от «любви» сасен-фанатов

G-Dragon: “Crooked”

Бывают дни, когда жизнь становится немного сумасшедшей, и мы все ищем выход из этой ситуации. G-Dragon бросался из крайности в крайность. Жизнь действительно может в чём-то ограничивать, и на самом деле трудно оправдать ожидания других людей. G-Dragon продемонстрировал то, что все мы хотим выйти за рамки, хотя бы однажды.

Winner: “Sentimental”

“Sentimental” – идеальное название для этой песни. Мы ощущаем эти эмоции гораздо чаще, чем думаем. Чаще всего мы становимся эмоциональными, когда попадаем в тупик и не знаем, что делать дальше. Думаю, что у каждого в прошлом был момент, когда вы плакали от беспомощности глядя в потолок.

BTS: “N.O”

Когда дело доходит до BTS, в основном каждая их песня, несёт какой-то тайный посыл, мы реагируем на каждую песню по-разному. Но этот клип прямо кричит тем, кто застрял на жизненном пути по вине людей, ожидания которых он должен был оправдать, что нужно прекратить жить чужими мечтами и вместо этого, найти свою собственную.

FTISLAND: “Take Me Now”

Независимо от наших приоритетов, мы все ищем свой жизненный путь. Несмотря на то, что думают другие люди, мы найдем ответы на свои вопросы, чего бы это не стоило. Даже если мы заблудимся, мы все равно сами сможем понять, куда нам следует идти.

Zion.T: “Eat”

После трудного дня все, что нам нужно – вернуться домой и расслабиться. Но иногда, даже когда мы дома, тяжкие мысли не отпускают нас. Когда мы переживаем нелёгкие времена, очень просто забыть о важных вещах, в том числе и о том, что нужно заботиться о себе.

Тэён: “I”

Жизнь может быть сумасшедшей, жестокой, печальной, но она может измениться. В этом людям помогают мечты. Мечты – это очень хрупкие вещи, и их с лёгкостью могут разрушить. Но, как и показывает Тэён в своём клипе, если мы сможем понять, как следовать за нашими мечтами, мы сможем в полной мере насладиться жизнью, невзирая на трудности.

Айю: “Palette”

Даже если мы не уверены в том, кем мы являемся, лучший способ выяснить это, найти вещи, которые нам нравятся, слушать музыку, экспериментировать со внешностью, искать любимые цвета. Даже когда мы становимся старше, мы все равно будем узнавать новые вещи о себе.

Hangzoo: “Best Driver”

Самое важное, что несёт эта песня это то, что каждый является лучшим “водителем” на своём пути. Несмотря на то, что мы пытаемся сделать всё самое лучшее для себя, в конечном итоге, сравниваем себя с другими. Большинство из нас забывают, что все остальные люди живут так же, как и мы.

Сон Мино: “Fear”

У всех нас, в какой-то момент, были опасения по поводу того, что мы становимся взрослыми. Стать самостоятельным – серьёзный шаг. Иногда кажется, что мир вот-вот рухнет и всё разорвётся на куски. Избавится от страхов и того, что можно потерпеть неудачу будет весьма трудно, даже если вы станете успешным человеком.

Hyukoh: “Tomboy”

Самое замечательное в этой песне – это то, что она была написана для всех нас. Неуверенность в себе, разочарование, страх перед нашим будущим – все знакомы с этими вещами. Они помогают нам расти и развиваться. Песня подчеркивает мысль о том, что в жизни всему придётся учиться.

The Ark: “The Light”

В жизни легко воспринимать вещи как должное. Если рассматривать людей, которые любят нас, большинство даже не знает, на какие жертвы они пойдут, чтобы помочь нам стать счастливыми. Они могут пойти ради нас хоть на другой край земли. Самое лучшее, что мы можем сделать – это любить их взамен. (На данный момент, группа The Ark – расформирована)

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]