Айрин из Red Velvet расплакалась, записывая видео для своей мамы

2
3352
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Айрин из Red Velvet расплакалась, записывая видео для своей мамы

Айрин и Джой из Red Velvet стали гостьями на шоу Let’s Eat Dinner Together канала JTBC в эфире 22 ноября и прошли миссию поиска того, с кем можно поужинать.

Смотрите также: Red Velvet веселятся в превью шоу «Weekly Idol»

Айрин была в паре с Ли Кён Гю и звонила в апартаменты жителей сеульской улицы Яндже. Когда до тайм-аута (20:00 по корейскому времени) оставались считанные минуты, молодая девушка 20-ти лет пригласила звёздных гостей на ужин к себе домой.

После еды троица села за стол и поговорила о себе, своих жизнях. Юная спасительница сказала, что переехала в Сеул из Кванджу (шестой по величине город в Южной Корее) три года назад и работает в качестве ассистента преподавателя в своём университете (на Яндже находится Trinity Graduate University). Она поделилась тем, что очень скучала по родному городу и своей семье, чему Айрин искренне симпатизировала.

Айрин из Red Velvet расплакалась, записывая видео для своей мамы

Айрин спросила девушку: “Хорошо возвращаться домой?”. На что та ответила: “Мне нравится. Я езжу, чтобы поесть домашнюю еду, приготовленную мамой”. Айрин продолжила: “Мне нравится всё (во время возвращения домой). Как я хожу в магазин зелени с мамой, как она наставляет и “пилит” меня”.

Ли Кён Гю недоверчиво посмотрел на певицу и переспросил, действительно ли ей нравится, что мама её “пилит”. Айрин ответила: “Я не могу слышать её нравоучений, потому что нахожусь далеко. И я скучаю даже по этому”. Затем ведущий предложил девушкам записать видеопослание своим родителям.

Айрин посмотрела в камеру и сказала: “Мамочка. Мы часто разговариваем (по телефону), но каждый раз я не проявляю ласку и заботу, часто отказываюсь говорить, вешая трубку”. Девушка расчувствовалась и заплакала, поэтому не смогла завершить видеосообщение.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News