О Ён Со с магическим зонтиком в руках в стиллах дорамы “Хваюги”

1
1284
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

О Ён Со с магическим зонтиком в руках в стиллах дорамы "Хваюги"

Канал tvN опубликовал очередные стиллы из предстоящей дорамы “Хваюги”. На фото запечатлена героиня актрисы О Ён Со.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Чха Сын Вон в стиллах дорамы «Хваюги»

Она исполняет роль генерального директора риэлтерской компании. Героиня обладает способностью видеть сверхъестественные силы и часто изгоняет привидения и злых духов заклинаниями, которые написаны на её жёлтом зонтике. Благодаря этому, она может продать любой объект недвижимости, который ранее пользовался дурной славой.

О Ён Со с магическим зонтиком в руках в стиллах дорамы "Хваюги"

На фото можно заметить, как ярко-жёлтый зонт в горошек резко контрастирует со строгим мрачным обликом героини. На снимках запечатлён момент того, как героиня изгоняет духов, и хотя её “соперника” не видно, миссия О Ён Со явно была успешной.

Съёмки сцены проходили 20 октября в одном из зданий в Ильсане. Сотрудники съёмочной группы прокомментировали: “Как только начинает работать камера, взгляд О Ён Со сразу же меняется. Она много улыбается на съёмочной площадке, но быстро перевоплощается в свою героиню”.

Премьера дорамы “Хваюги” состоится 23 декабря на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News