Канал MBC ответил на сообщения о прекращении трансляций ежедневных дорам

0
2862
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Канал MBC ответил на сообщения о прекращении трансляций ежедневных дорам

Ранее сообщалось, что дорама “Враги из прошлого” станет последней из числа дорам, транслирующихся ежедневно на канале MBC. Через некоторое время, представитель канала в своём сообщении для Sports Chosun заявил: “Это правда, что вопрос о прекращении трансляций ежедневных дорам находится на стадии обсуждения, однако, по нему пока нет никакого решения”.

Смотрите также: Канал MBC отказался от идеи проведения шоу на выживание

Канал MBC впервые начал транслировать ежедневные дорамы 11 августа 1969 года. В 1984 году они перестали выходить в эфир. Но через 12 лет, в 1996 году, трансляция таких дорам на канале возобновилась. Однако, спустя 22 года, снова возник вопрос о прекращении трансляций ежедневных дорам.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News