Нам Тэ Хён просит оставить его в покое и не связывать его больше с WINNER

17
10979
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Тэ Хён просит оставить его в покое и не связывать его больше с WINNER

14 января Нам Тэ Хён на своей странице в Инста (запрещена в РФ) ответил на недоброжелательные комментарии, в которых парня связывали с бывшей группой WINNER.

Смотрите также: Трансгендер Харису готовится к камбэку в качестве певицы

Нам Тэ Хён покинул группы WINNER и агентство YG Entertainment в ноябре 2016 года из-за проблем со здоровьем. Позже певец основал свой собственный лейбл South Buyers Club и группу South Club, чтобы продолжить свою музыкальную деятельность.

После череды негативных комментариев, Нам Тэ Хён написал:

“Я отвечаю на вопросы об уходе из WINNER только потому, что они включены в интервью. Я и сам не хочу говорить об этом. И что с того, что я продолжаю менять свои слова? Если я расскажу о причине ухода в деталях, вы думаете, я что-то потеряю? Просто замолчите и прекратите оставлять свои гневные комментарии, пока я молчу и спускаю все на тормозах. Я не люблю воевать. Так что просто продолжайте поддерживать тех, кто вам нравится. Я не айдол, и я могу прекрасно жить и сам по себе, не цепляясь за образ примерного и трудолюбивого. Я и усердно работаю по собственной воле. Я делаю то, о чем думаю. Именно поэтому я живу и ем лучше, чем вы, ребята. Лучше тех, кто оскорбляет других, сидя в своих домах. Если я вам не нравлюсь, просто перестаньте обращать внимание и оставьте меня в покое”.

Позже сообщение было удалено с учетной записи.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News