ЯмаПи и Карина в последнем номере модного журнала “Ray”

0
171

ЯмаПи и Карина в последнем номере модного журнала “Ray”

Ямашита Томохиса, также известный как ЯмаПи из группы NEWS появился в февральском выпуске женского модного журнала “Ray”. Для фотосъемки он работал в паре с известной и очень популярной моделью и актрисой Кариной.

Фото-концепция для ЯмаПи и Карины – домашнее свидание и пикник на свежем воздухе. В номере также размещено коротенькое интервью под названием “10 искренних ответов ЯмаПи и Карины”, где каждый из них ответил на 10 вопросов друг друга. Одним из вопросов Карины, адресованных ЯмаПи, был: “Какое поведение девушки тебе нравится?” Он ответил: “Улыбка. Мне нравиться, когда девушка слушает мои рассказы и просто улыбается”. Потом ЯмаПи задал вопрос Карине: “Ты хотела бы выйти замуж?” Ответ девушки был таков: “Да, но не очень скоро. Я задумаюсь об этом когда мне исполнится 30”.

Хотя это февральский выпуск журнала Ray, в продажу он поступил уже 21 декабря.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.