Актер Чо Дже Хён признал свою вину в сексуальном домогательстве

17
6417
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Чо Дже Хён признал свою вину в сексуальном домогательстве

Актер Чо Дже Хён, который недавно столкнулся с обвинениями в сексуальном домогательстве, 24 февраля опубликовал официальное заявление, разъяснив ситуацию.

Смотрите также: Hanteo Chart выводит проблему с накруткой продаж альбомов MOMOLAND на правительственный уровень

В своем заявлении Чо Дже Хён написал:

“Это Чо Дже Хён.

Согласно первым появившимся слухам, актер, который также является владельцем театра, принудил к поцелую молодую сотрудницу, усадив ее на колени. Когда появились отчеты с этой информацией, я собирался дать объяснение, поскольку некоторые моменты кардинально отличались от того, что произошло на самом деле.

Вскоре после этого мы наткнулись на интервью [об обвинениях в сексуальном домогательстве], которые помогли зародиться другим подозрениям. Я на самом деле был удивлен, хоть и не могу вспомнить подробности того короткого интервью.

В то время в моей голове были ужасные вещи, но я верил, что все это клевета. Несколько статей начали спекулировать ложной информацией, но часть меня надеялась, что все это скоро закончится.

Вместо самоутешения, я провел время в самокопании. Я – монстр, пытающийся избежать последствий своих беззвучных мыслей и отвратительных поступков в прошлом.

Я признаю. Я жил неправильной жизнью. За 30 лет карьеры я совершил много ошибок по отношению к своим коллегам, сотрудникам и младшим.

Я грешник. Я склоняю голову в извинениях перед жертвами, которые пострадали. Я отойду от дел. Я не буду больше думать о себе. Я не стану избегать этого. Я все оставлю.

Отныне и впредь я буду оглядываться на свою жизнь с сердцем, полным раскаяния, перед пострадавшими.

Мне стыдно. Мне очень жаль”.

Производственный персонал дорамы “Крест” канала tvN также опубликовали заявление, в котором написали: “Мы решили, что уход Чо Дже Хёна из проекта неизбежен. Мы постараемся как можно быстрее вывести его персонажа из дорамы”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News