Кай из EXO сыграет роль в новой дораме канала KBS 2TV

8
4301
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кай из EXO сыграет роль в новой дораме канала KBS 2TV

Кай из EXO сыграет роль в новой дораме канала KBS 2TV.

26 февраля производственная команда предстоящей дорамы “Чудо, которое мы встретили” подтвердила, что Кай из EXO присоединится к актерскому составу, в который уже вошли: Ким Хён ДжуКим Мён МинРа Ми Ран и Го Чан Сок.

“Чудо, которое мы встретили” расскажет фантастическую историю о человеке, который попадает в аварию, а придя в сознание понимает, что теперь живет жизнью другого человека. Более того, у этого человека точно такое же имя и дата рождения, но на этом совпадения заканчиваются.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джеджин из FTISLAND сыграет секретаря Сухо в ремейке японской дорамы «Богатый мужчина, бедная женщина»

Кай будет играть роль Ато, ошибка которого становится поворотным моментом в жизни персонажей дорамы. После того, как его ошибка приводит к катастрофическим последствиям, Ато страдает от различных испытаний и несчастий, пытаясь все исправить.

В прошлом году участник EXO продемонстрировал свои актерские навыки в дораме “Анданте”, а также дебютировал в Японии, сыграв в дораме “Весна пришла”.

Сообщается, что премьера “Чудо, которое мы встретили” запланирована на апрель.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News