Лэй из EXO дважды пострадал из-за невнимательности производственных команд

7
14486
ИСТОЧНИКdramapanda

Лэй из EXO дважды пострадал из-за невнимательности производственных команд

Лэй из EXO пережил несколько трудных дней из-за двух производственных команд.

Во-первых, команда его новой драмы «Золотые глаза», которую все еще снимают. 29 марта производственная команда арендовала белый Мерседес-Бенц в качестве транспорта для съемок. Однако нанятый водитель начал снимать и вести прямую трансляцию без согласия Лэя, что является ужасным вторжением в его личную жизнь и, кроме того, нарушением контракта артиста.

Производственная команда извинилась перед Лэем через официальную страницу дорамы на Вейбо и взяла на себя ответственность за то, что произошло. Они пообещали принять больше мер для защиты безопасности и неприкосновенности жизни айдола.

Лэй из EXO дважды пострадал из-за невнимательности производственных команд

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лэй попрощался с Киевом через пост в соцсеть 

Возможно, это должно было закончиться как один плохой день, но нет, впереди было еще больше неприятностей. Уже на следующий день команда Idol Producer, где Лэй является единственным ведущим шоу, а также наставником, совершила грубую ошибку, глубоко обидив Лэя как музыканта. В эпизоде ​​реалити-шоу сотрудники ошибочно указали другого человека, как аранжировщика песни “MASK”.

На изображениях ниже представлена запись с их ошибкой: в строке, где должно быть написано “Чжан Исин” написано “S.Tiger”. Фактически, Лэй является продюсером песни и он также практиковал хореографию со стажерами для сотрудничества наставников и стажеров. Указав другого артиста в качестве аранжировщика, они, по сути, обесценили значимость вклада Исина в произведение.

Лэй из EXO дважды пострадал из-за невнимательности производственных команд Лэй из EXO дважды пострадал из-за невнимательности производственных команд

Лэй попросил объяснения в своем аккаунте на Вэйбо, на что Idol Producer ответил публичными извинениями Чжан Исину/Лэю и его поклонникам, познакомившись, видимо, к тому времени с их точкой зрения по вопросу ущемления прав их кумира.

Лэй из EXO дважды пострадал из-за невнимательности производственных команд

Конечно, тот, кто работает так же упорно, как Лэй, заслуживает признания за свою работу. Он также имеет полное право на неприкосновенность личной жизни, как и любой другой человек. Будем надеяться, что это были исключительные события, которые больше не повторятся.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News