Чанмин из 2AM выразил свою признательность Big Hit Entertainment

4
4124
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чанмин из 2AM выразил свою признательность Big Hit Entertainment

11 апреля Чанмин провел шоукейс в честь своего первого сольного мини-альбома “The Bright Sky”. Во время мероприятия айдол рассказал, почему решил уйти из Big Hit, основав свое собственное агентство одного артиста.

Смотрите также: Сольджи из EXID вернулась к репетициям?

“Я работал с Big Hit примерно 8 лет. После того, как мой контракт закончился, я думал о переходе в другое агентство, но решил, что единственной компанией, которая понимает и любит меня, является только Big Hit Entertainment”, – сказал Чанмин.

Он продолжил: “В моей голове крутился единственный вопрос: даст ли другое агентство столько же любви и свободу действий, как это? Иногда альбомы были не так успешны, как хотелось бы, но Big Hit все же продюсировали их”.

Чанмин также добавил: “За прошедшие 10 лет я был стажером и продвигался как артист JYP и Big Hit – лучших агентств Кореи. Мне было интересно, чем мне может помочь такой опыт, и в итоге я пришел к тому, что создал свое агентство одного артиста The Bsky”.

“Участники 2AM поддержали меня, когда я решил попробовать себя в сольной карьере. Бан Ши Хёк также поддержал меня, сказав: “Раз решение принято, ты должен преуспеть”.

Чанмин из 2AM выразил свою признательность Big Hit Entertainment

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News