Сухо и его поклонники продолжают поддерживать пациентов с диагнозом БАС

19
3633
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сухо и его поклонники продолжают поддерживать пациентов с диагнозом БАС

Лидер группы EXO в очередной раз продемонстрировал свою поддержку пациентам с болезнью Лу Герига (медленно прогрессирующее, неизлечимое дегенеративное заболевание центральной нервной системы, при котором происходит поражение как верхних (моторная кора головного мозга), так и нижних (передние рога спинного мозга и ядра черепных нервов) двигательных нейронов, что приводит к параличам и последующей атрофии мышц), более известной как боковой амиотрофический склероз.

Смотрите также: Элис из Hello Venus выиграла судебное дело против своего бывшего агентства

28 апреля Сухо поделился фотографией на фан-кафе группы, на которой можно заметить чехол для телефона от With Ice. Этот бренд был создан фондом Seungil Hope для поддержки больных с диагнозом БАС. Вся прибыль от продаж идет на финансирование больницы, в которой пациенты с болезнью Лу Герига получают лечение.

Надпись на чехле – “Libre comme l’air”, что в переводе значит “Свободный, как воздух”. Дизайн аксессуара был разработан Ким Джу Ри с надежой на то, что люди с таким страшным диагнозом смогут вернуться к свободной повседневной жизни.

Сухо и его поклонники продолжают поддерживать пациентов с диагнозом БАС

Это не первый раз, когда Сухо показал свою преданность благому делу. Фонд Seungil Hope недавно подтвердил, что айдол постоянно поддерживает пациентов и вносит пожертвования. По словам представителей фонда, парень лично обратился к ним с вопросом, как он может поддержать борьбу с болезнью.

В 2014 году Сухо приобрел браслет, деньги на который ушли в фонд, и даже его поклонники внесли свою лепту. В 2016 лидер EXO был замечен в тематическом логсливе от фонда, роза во льду на котором символизирует пациентов в БАС с прекрасными душами, несмотря на физические ограничения.

#p/BE0LvcshiKw/?utm_source=ig_embed

Также стало известно, что Сухо носил футболку от фонда и в 2017 году, призывая поклонников присоединиться и протянуть руку больным. Сервера фонда Seungil Hope и онлайн-магазина с мерчем в поддержку рухнули после того, как поклонники парня собрались вместе, чтобы показать свою поддержку.

Сухо и его поклонники продолжают поддерживать пациентов с диагнозом БАС

Исполнительный директор фонда заявил: “Мы благодарны за то, что Сухо всегда рядом, чтобы протянуть руку помощи. Мы также благодарны за то, что поклонники Сухо помогают нам с полным тепла сердцем. Волонтерская группа FOR SUHO даже начала активно действовать и выступила в качестве добровольцев на время 11 концерта Lou Gehrig Hope”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News