Сменить лейбл до дебюта: 7 звезд K-pop с опытом трейни в более чем двух компаниях

12
4800
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Сменить лейбл до дебюта: 7 звезд K-pop с опытом трейни в более чем двух компаниях

В какое бы агентство будущая звезда K-pop не пошла, как трейни, нет нигде стопроцентной гарантии, что именно там она и дебютирует. Есть риск, что, потратив месяцы или даже годы на оттачивание навыков в танцах и пении, лейбл все же придётся сменить. Ниже представлены 7 айдолов K-pop, которые тренировались более чем в двух агентствах.

Пак Джихун

Park Jihoon

Пак Джихун несколько раз менял компании, прежде чем дебютировал в качестве участника WANNA ONE, а затем дебютировал как сольный исполнитель. Сначала он тренировался в SM Entertainment, а затем перешёл в Fantagio. Считается, что он мог бы дебютировать в NCT SM или ASTRO Fantagio, однако в итоге этого не произошло. Предположительно, в дебютный состав ASTRO он не вошёл из-за травмы колена. В итоге, Пак Джихун перешёл Maroo Entertainment, где работает и сейчас.

Чонвон из ENHYPEN

ENHYPEN Jungwon

Как и Пак Джихун, Чонвон из ENHYPEN также является бывшим стажером SM. Он тренировался в SM в течение трех лет, прежде чем перейти в Big Hit Music, где проработал один год и четыре месяца. Позже Чонвон присоединился к Belift Lab и принял участие в шоу на выживание «I-LAND», которое сформировало первую мужскую группу лейбла ENHYPEN.

Хёнбин из Ciipher

Ciipher Hyunbin

Еще один кумир K-pop, который тренировался более чем в двух компаниях, — Хёнбин из Ciipher. Он начал обучение в Starship Entertainment и должен был дебютировать как участник CRAVITY, однако объявил в октябре 2019 года о своем уходе из агентства.

Затем он тренировался в YG Entertainment, но ушел до того, как началось шоу на выживание «YG TREASURE BOX». В конце концов он перешел в Rain Company и стал лидером Ciipher.

Сакамото Маширо из Kep1er

Kep1er Mashiro

Кроме айдолов-мужчин, меняли лейблы и девушки. И одной из таковых является Сакамото Маширо. Сначала она была трейни JYP с 2016 по 2018 год, а потом тренировалась в Pledis Entertainment с 2019 по 2020 год. После ухода из Pledis Entertainment Маширо присоединилась к 143 Entertainment в 2021 году, где познакомилась со своей будущей коллегой по Kep1er и бывшей участницей BUSTER Кан Есо.

Уджин

Former Stray Kids Woojin

Ещё один бывший трейни Fantagio в списке — бывший Stray Kids Уджин. Он, к слову, является другом Пак Джихуна. После ухода из Stray Kids он стал трейни SM вместе с нынешними участниками NCT и должен был дебютировать в группе. В итоге он присоединился к JYP Entertainment, где тренировался несколько месяцев. Он был трейни в течение двух лет у Fantagio, SM и JYP.

ACE Jun

Прежде чем дебютировать в Beat Interactive, A.C.E. у Джуна также было две компании. Изначально он стажировался в Jellyfish Entertainment, где тренировался вместе с нынешними участниками VIXX. Позже он стал стажёром CJ E&M, где познакомился с двумя своими коллегами A.C.E. участники Вау и Донхун. Все трое вместе покинули компанию, обнаружив, что CJ E&M не планирует в ближайшее время дебютировать с айдол-группой.

Кан Есо из Kep1er

Kep1er Yeseo

Ещё одна артистка и участница Kep1er, включённая в список, — Kep1er Кан Есо. Она стала трейни в нескольких агентствах, прежде чем, наконец, дебютировала в BUSTER. Есо сначала тренировалась в Big Star Entertainment с 2010 по 2013 год. Где-то в 2014 году она перешла в IN Entertainment, где должна была дебютировать в женской группе Pritti. Однако по неизвестным причинам она покинула компанию до дебюта группы.

Позже она присоединилась к дочернему лейблу JTG Entertainment Marbling E&M и была добавлена в женскую группу BUSTER в феврале 2019 года. Она ушла из BUSTER и агентства в 2020 году и, как выяснилось, стала трейни 143 Entertainment в апреле 2021 года вместе с Маширо.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News