Актер Чон Хэ Ин раскритикован за “отсутствие манер” во время церемонии награждения

17
15645
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Актер Чон Хэ Ин раскритикован за "отсутствие манер" во время церемонии награждения

Чон Хэ Ин находится под огнем критики из-за своего положения на групповой фотографии премии Baeksang Arts Awards.

3 мая 54th Baeksang Arts Awards была проведена в COEX D Hall, Сеул. Каждый год в самом конце мероприятия победители делают общее фото. Неофициальным правилом является то, что те, кто заполучил дэсан (главную награду) и выиграл в номинации “Лучший актер” и “Лучшая актриса”, должны стоять в самом первом ряду.

Актер Чон Хэ Ин раскритикован за "отсутствие манер" во время церемонии награждения

Выше представлено фото с прошлогодней церемонии награждения. Победитель номинации “Лучший актер” Сон Кан Хо стоит третьим слева, режиссер Пак Чан Ук и сценаристка Ким Ын Сук (взявшие главную награду за работой над дорамой “Гоблин”) занимают центр, “Лучшая актриса” Сон Йе Джин — третья справа, и Со Хён Джин, победительница в номинации “Лучшая актриса телевидения” — вторая справа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Победители премии 54th BaekSang Arts Awards

В текущем же году центральная позиция была занята не той персоной, которая завоевала дэсан. Это место оказалось занято актером Чон Хэ Ином, взявшим награду в номинации “Самый популярный актер”. “Лучшему актеру” Ким Юн Соку пришлось занять место во втором ряду.

Актер Чон Хэ Ин раскритикован за "отсутствие манер" во время церемонии награждения

Нетизены сразу начали критиковать Чон Хе Ина за “грубый поступок и отсутствие манер”. Комментарии гласят: “Сначала мне думалось, почему же они делают из этого такую большую проблему, но после того, как я увидела фото, то сразу поняла… Ситуация довольно паршивая. Там не так много победителей, и “Самый популярный актер” оказался в центре…”, “Он что, уже считает себя топовой зведой?”, “Даже Сюзи стоит позади. Он решил, что может просто подвинуть Ким Нам Джу и Чо Сын У подобным образом??”, “Вау, какой безмозглый”.

Некоторые утверждают, что работники из стаффа попросили его отойти назад, но он не сдвинулся с места. Нетизены также подметили, что Ким Юн Сок выглядел весьма пораженным.

Актер Чон Хэ Ин раскритикован за "отсутствие манер" во время церемонии награждения

В ответ на обвинения инсайдер для ресурса Star News заявил: Чон Хэ Ин снялся так, как ему велел стафф. К сожалению, это обросло многочисленными спорами с отредактированными фото”.

Несмотря на защиту от инсайдера, споры вокруг Чон Хэ Ина все еще не утихают. А что думаете вы об этой ситуации?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News