Новые стиллы дорамы “О времени” с Ли Сон Гён и Хан Сын Ён

0
969
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы дорамы "О времени" с Ли Сон Гён и Хан Сын Ён

Создатели дорамы канала tvN “О времени” выпустили новые стиллы с Чхве Микаэлой (Ли Сон Гён) и Чон Сон Хи (Хан Сын Ён), которые обсуждают планы того, как добиться Ли До Ха (Ли Сан Юн).

Смотрите также: Первые серии дорам «Мисс Хаммурапи» и «О времени» привлекли внимание зрителей

“О времени” – это сериал об актрисе мюзиклов Чхве Микаэле, которая обладает даром видеть время, отведённое жизни людей, а также своё собственное. Внезапно она сталкивается с таинственным мужчиной по имени Ли До Ха, и смертельный отсчет её часов останавливается.

Чон Сон Хи является ассистентом режиссёра мюзиклов и близкой подругой Микаэлы.

Главная героиня рассказывает подруге о своём даре. Когда Микаэла добавляет, что её время на исходе, Чон Сон Хи даёт волю слезам. Однако затем девушки выясняют, что само появление Ли До Ха поблизости от Микаэлы замедляет и даже останавливает смертельные часы. Поэтому подругу решают во что бы то ни стало завоевать сердце мужчины ради выживания Микаэлы.

В новых стиллах подруги отправились в сауну, чтобы обсудить дальнейшие действия и создать новый план. Чхве Микаэла рассказывает подруге обо всем, что произошло ранее, а также просит её совета. Несмотря на то, что девушка выглядит немного поникшей, Чон Сон Хи демонстрирует уверенность и готовность сделать всё ради спасения подруги.

Новые стиллы дорамы "О времени" с Ли Сон Гён и Хан Сын Ён

Новые стиллы дорамы "О времени" с Ли Сон Гён и Хан Сын Ён

Новые стиллы дорамы "О времени" с Ли Сон Гён и Хан Сын Ён

Производственная группа заявила: “Эта сцена особенна тем, что лишь Чон Сон Хи знает о необычном даре Микаэлы. Пожалуйста, следите за тем, что они сделают дальше, чтобы завоевать Ли До Ха”.

Зрители выяснят, что же решили две подруги в эпизоде “О времени” 28 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News