6 айдолов, которые испытывали трудности до того, как стали знаменитыми и востребованными

16
24310
ИСТОЧНИКkstarlive.com

6 айдолов, которые испытывали трудности до того, как стали знаменитыми и востребованными

Хотя многие фантазируют о том, как живут настоящие кумиры, иногда дорога к славе не так легка, как думают люди.

Говорить о прошлом может быть не легко, но эти айдолы рассказали о трудностях, с которыми они столкнулись до того, как сумели завоевать своё место в к-поп индустрии. Их истории показывают, что они не выросли с серебряной ложкой во рту и изо всех сил пытались добиться той славы, которой они заслуживают. Ознакомьтесь с некоторыми историями ниже, чтобы узнать, с какими трудностями сталкивались популярные айдолы до того, как они дебютировали и добились славы.

1. Итык - Super Junior

Его семья никогда не была зажиточной, и он был главой [главным источником дохода]  своей семьи с момента дебюта. Родители Итыка развелись, когда он был еще подростком. Итык однажды рассказал, что часто был свидетелем родительских ссор, а также ему доставалось от отца. 6 января 2014 года отец, бабушка и дедушка певца были найдены в квартире мёртвыми. СМИ и полиция заявили тогда, что это было убийство и самоубийство. Сообщалось, что бабушка и дедушка были задушены отцом Итыка по причине того, что “он не мог позволить себе заботиться о них”. Дедушка певца страдал слабоумием, а бабушка была больна тяжёлой формой рака. После смерти отец оставил ему долг в пять миллиардов вон и злостное сообщение, в котором говорилось: “Ты действительно считаешь, что добился всего сам?”. Айдол продал свою машину, брался за любую работу, чтобы расплатиться по долгам отца. Все эти трудности привели к тому, что у певца развилась депрессия. 
[google_add_2]

2. Бора

Перед тем, как Бора дебютировала, у ее отца был диагностирован рак желудка и он был госпитализирован. Бора в то время училась в колледже и одновременно заботилась о нем. Однако в тот день, когда Бора появилась в телевизионной программе, которая привела к тому, что она получила звонки от известных агентств, ее отец уже скончался. После похорон отца, Бора стала главой семьи и заботилась о ней. Она даже оплатила обучение брата в колледже со своего первого гонорара.

3. Сонгю - INFINITE

Ким Сонгю также не родился с серебряной ложкой во рту, и после того, как бизнес его семьи потерпел неудачу, ситуация только ухудшилась. Когда Сонгю сказал своим родителям, что он хочет стать певцом, они сказали ему покинуть семью, поэтому он собрал свои вещи и ушел из дома, отправившись в Сеул только с теми деньгами, которые он заработал, работая неполный день. Чтобы свести концы с концами, Сонгю пришлось работать на нескольких работах. Позже айдол рассказал, что в те времена он чувствовал невыносимое одиночество, наблюдая, как счастливые семьи посещают рестораны, в которых он работал. 
[google_add_1]

4. Айю

Несколько лет назад Айю рассказала о своей сложной семейной истории в телевизионной программе. Она рассказала о том, что ее семья изначально была финансово обеспечена, но затем ее мать по ошибке подписала один контракт, который привел к тому, что дом её семьи был продан в счет уплаты долга. Финансовое положение родителей Айю теперь было настолько плачевным, что они даже не могли себе позволить заботься об Айю и ее младшем брате. Дети были отданы на воспитание бабушке. Также Айю несколько раз жестоко обманывали «агентства», которые говорили девушке, что она принята стажером, но ей нужно оплатить уроки танцев и вокала. 

5. Соджин - Girl's Day

Когда Соджин была подростком, она хотела стать известной пианисткой, но ей пришлось бросить игру из-за финансовых трудностей. Позже, в старшей школе, когда Соджин заинтересовалась пением, кто-то из агентства протянул ей руку “помощи”, при этом сказав, что ей нужно заплатить 2 миллиона вон в месяц, чтобы дебютировать. Однако через 6 месяцев «агентство» исчезло. Когда ей было 20 лет, она убежала из дома, чтобы продолжить заниматься пением. В то время она жила с подругой и работала на нескольких работах, чтобы оплачивать занятия пением и танцами.
[google_add_3]

6. Вернон - SEVENTEEN

После дебюта группы SEVENTEEN, в сети появилось одно интересное видео. В видеоролике юный Вернон рассказывает о том, как он сталкивался с дискриминацией и запугиванием за то, что он был метисом, поскольку его отец – кореец, а его мама – американка. В Соединенных Штатах Вернон подвергался серьезным издевательствам за то, что он был “полукровкой”, а в Корее ему пришлось сложно из-за слишком “западной” внешности. 

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News