10 тенденций из прошлого, которые айдолы снова сделали модными

26
11044

10 тенденций из прошлого, которые айдолы снова сделали модными

Ни для кого не секрет, что каждый к-поп поклонник хочет наполнить свой шкаф вещами “как у айдола”. Однако то, что некоторые могут не знать, заключается в том, что большинство айдолов придерживающихся современных тенденций, не прочь возродить некоторые вещи из прошлого. Прокрутите список ниже, чтобы увидеть 10 тенденций из прошлого, которые айдолы снова сделали модными.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Парни-айдолы, чей эксперимент с длинными волосами был настолько удачен, что мы хотим повторения

1. Тонированные солнцезащитные очки

Все больше и больше айдолов отдают предпочтение солнцезащитным очкам с цветными стеклами, которые были популярны в 90-х годах.

2. Широкие или расклешенные брюки

Хотя “колокольчики” были популярны в 70-х годах, айдолы решили, что пришло время вернуть их, но никто никогда не сравнится с использованием этой тенденций f(x) во времена их промоушена с “4 Walls”.

3. Джинсовые куртки

Джинсовые куртки – это настоящая классика, которая никогда не выходит из моды, но согласитесь, что айдолы подарили этой классике совершенно новый образ.

4. Береты

Береты были в моде и периодически возвращались с начала 1900-х годов, и с большим количеством айдолов, выбирающих береты, можно с уверенностью сказать, что сейчас этот головной убор снова на пике популярности.

5. Повязки

В 60-е и 70-е годы были очень популярны различные повязки на голову. Со временем мода на них начала проходить, пока айдолы не подарили ей новую жизнь. Обратите внимание, как умело эта небольшая деталь может придать дополнительную изюминку образу.

6. Куртки-Бомберы

Мы так рады, что айдолы напомнили нам, насколько хорошо куртки-бомберы могут оживить повседневный образ. Это тенденция, которую нельзя оставлять в 80-х!

7. Клетка 

Хотя клетка была очень популярна в 90-х годах, айдолы трасформировали этот изначальный стиль гранж во что-то очень милое и симпатичное.

8. Мом Джинсы

Штаны с высокой талией в стиле 80-х и 90-х годов уже не только для женщин среднего возраста! Айдолы доказали, что молодые девушки могут (и должны) носить джинсы этой модели.

9. Fanny pack или сумка-пояс

Fanny pack – это практичная сумка небольшого размера, которая крепится на поясе или бедрах. Если вы все еще против них, то вы передумаете, увидев, как айдолы возродил эту тенденцию с 80-х и 90-х годов.

10. Рваные джинсы

Еще одним продуктом из эпохи гранжа или хэви-метала в 90-е годы являются рваные джинсы, которые сейчас носят практически все знаменитости. Если вы еще не обзавелись такой моделью, то нужно срочно это исправлять.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.