Идеальные типы девушек участников Stray Kids

12
135589
ИСТОЧНИКchannel-korea.com
Идеальные типы девушек участников Stray Kids

Stray Kids – это яркая мужская к-поп группа, у каждого участника которой есть своя фирменная способность. Всего в группе 8 участников: Бан Чан, Ли Ноу, Чанбин, Хёнджин, Хан, Феликс, Сынмин и I.N. В самом начале в группе был еще один участник – Уджин, но он покинул Stray Kids и агентство JYP Entertainment. Группа дебютировала 25 марта 2018 года.

У Stray Kids много поклонников, которые восхищаются ее участниками, поэтому было бы интересно узнать идеальный тип девушки каждого из них.

Смотрите также: JYP Entertainment объявили, что Хёнджин из Stray Kids вернется к работе уже в июле

Идеальный тип девушки Бан Чана

Бан Чан признался, что ему нравятся зрелые девушки с материнским чутьем. Его девушка должна быть любящей и подбадривающей. А еще он мечтает о девушке, которая любит и умеет готовить. Кроме того, Бан Чан и его девушка должны уважать друг друга.

Были ситуации, когда айдол говорил, что у него нет идеального типа девушки.

Идеальный тип девушки Ли Ноу

Ли Ноу могла бы понравиться девушка, которая интересуется тем же, что и он. Это может быть хобби, еда или схожее чувство юмора, когда оба смеются над одними и теми же шутками. А еще Ли Ноу привлекают девушки с длинными волосами, которым нравится разговаривать с ним.

Идеальный тип девушки Чанбина

Чанбину могла бы понравиться девушка с харизмой, которая любит себя и, никого не стесняясь, громко смеется. А еще она должна быть заботливой. Чанбин мечтает, чтобы у него с девушкой были одинаковые вкусы, и они поддерживали друг друга.

Идеальный тип девушки Хёнджина

Идеальный тип Хёнджина – преданная, заботливая, уверенная в себе и немного замкнутая девушка с позитивным настроем по жизни. Он также признался, что мечтает о девушке, которая могла бы спокойной выслушать  его, когда он рассказывает о плохих и хороших событиях в своей жизни, и посочувствовать ему.

Идеальный тип девушки Хана

Идеальный тип Хана – привлекательная и соблазнительная девушка. Ему также могла бы понравиться трудолюбивая и творческая личность, которая любит музыку, и обладает независимым характером.

Идеальный тип девушки Феликса

Феликсу нравятся немного застенчивые, но дружелюбные девушки. А еще его девушка должна быть обаятельной, красивой и заботливой.

Идеальный тип девушки Сынмин

Сынмину могла бы понравиться легкая на подъем, но немного замкнутая девушка. Было бы идеально, если бы она могла позаботиться о нем и рискнуть, когда необходимо.

Идеальный тип девушки I.N

Идеальный тип I.N – естественная, веселая, улыбчивая девушка с добрым сердцем. Ему также понравится девушка, которая всегда будет на его стороне.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.