Закадровое видео съёмок дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”

0
7999
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Закадровое видео съёмок дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

Создатели романтической комедии канала tvN “Что случилось с секретарём Ким?” опубликовал закадровое видео, и кажется, что атмосфера веселья с экрана переходит и на площадку, или наоборот.

Смотрите также: Развитие сюжетной линии с похищением в дораме «Что случилось с секретарём Ким?»

В начале клипа Кан Ки Ён и Пак Мин Ён решают подшутить над ничего не подозревающим Пак Со Джуном, изображающим спящего героя. Кан Ки Ён громко шепчет: “Мистер вице-президент, вы больше любите папу или маму?”. И актёры, и съёмочная группа начинают смеяться.

Следующая сцена: Пак Со Джун должен внезапно проснуться от дремы и обнять Пак Мин Ён со спины. После съёмок актриса с тревогой спрашивает, не выглядело ли это, словно она специально рухнула в его объятия, и режиссёр успокаивает её. Пак Со Джун восклицает: “Извините, я притянул Вас, так как освободил местечко”, – заставляя коллегу смеяться.

Затем ведущие актёры снимают сцену в квартирке героини Пак Мин Ён, где вице-президент пытается заставить девушку называть его оппой. Актриса идеально отыгрывает смущение и недоумение своего персонажа. Когда внезапно из-за двери раздаются голоса её экранных сестёр, Пак Мин Ён не вовремя спрашивает “Что?”, заставляя съёмочную группа вновь расхохотаться.

И наступает очередь сцены с поцелуем в шкафу, где героиня Пак Мин Ён прячет возлюбленного от родственниц. Пак Со Джун продолжает выпрыгивать из шкафа со словами: “Я вице-президент Юмён Групп, Ли Ён Джун!”. Устав от этого, Пак Мин Ён спрашивает: “Есть что-то, чем можно подпереть дверь шкафа?”. Также актёры с интересом смотрят отснятую сцену с поцелуем.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News