Почему участницы APink решили продлить свои контракты?

3
2333
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Почему участницы APink решили продлить свои контракты?

APink рассказали подробности о продлении своего контракта.

19 июля девушки из группы APink посетили радио-шоу “Ji Suk Jin’s 2 O’Clock Date” станции MBC FM4U, где во время эфира Джи Сок Джин спросил:APink – одна из самых крепких (прим. переводчика: имеется в виду, что они уже давно дебютировали, но все еще не распались) групп в индустрии развлечений. Расскажите, в чем секрет долговечности вашей группы?”

Чорон ответила: “Когда мы с девочками обсуждали продление нашего контракта, абсолютно все хотели продлить существование APink. Девушка также рассказала, что есть много вещей, которые они хотели бы еще сделать как группа, так как у них не было на это достаточно времени.

“Мы продлевали наши контракты с мыслью о том, что еще многое хотим показать нашим фанатам”, – добавила Чорон.

Джи Сок Джин также узнавал, появились ли у участниц какие-либо новые условия контракта, на что девушки дали отрицательный ответ.

Смотрите также: Наын (APink) продолжает худеть?

Почему участницы APink решили продлить свои контракты?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News