Иностранные фанаты PENTAGON выступили в поддержку группы

15
7513
ИСТОЧНИКwww.hellokpop.com

Иностранные фанаты PENTAGON выступили в поддержку группы

Новости о романтических отношениях между артистами Cube Entertainment вышли 3 августа практически одна за одной: Идон и Хёна признались, что встречаются уже два года, Хвитек и участница (G)I-DLE Суджин состояли в отношениях в прошлом, а Юто и Еын из CLC, как заявило агентство, являются друзьями со времен дебюта.

Смотрите также: Фанаты PENTAGON требуют исключения Идона?

Но серия “открытий” негативно отразилась на PENTAGON. Акции агентства упали, промоушен Triple H был внезапно окончен, а среди фанатов возникли споры. Нашлось немало тех, кто критикует действия, а точнее бездействие, Идона, который после раскрытия отношений никак не обратился к поклонникам и не прокомментировал ситуацию.

Но все же нашлись и те, кто выражает свою поддержку парням, для которых настали трудные времена, публикуя свои сообщения с хештегом #HereForPentagon. Тег несколько раз попадал в актуальные в Twitter по миру и распространяется с того же дня, когда разразился скандал. Фанаты группы и просто неравнодушные оставляют PENTAGON слова благодарности и обещают остаться на их стороне несмотря ни на что, что вы можете увидеть в нескольких твиттах ниже.

“В этом доме мы любим, поддерживаем и ценим каждого участника PENTAGON”.

“Я люблю PENTAGON

Я буду поддерживать их до конца”.

“Мы будем любить вас как в хорошие времена, так и в плохие”. Мы – ваша вселенная, а вы – наша”.

“Я люблю вас навеки, мы для вас всегда здесь”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News