Эти 4 к-поп группы являются самыми популярными в Японии

44
50742
ИСТОЧНИКkoreaboo

Эти 4 к-поп группы являются самыми популярными в Японии

K-поп процветает не только в Корее, но также очень любим японскими слушателями. Ниже представлены 4 самые популярные группы, которые очень любят в Японии. Эти группы входят в 20 самых популярных групп среди молодёжи в стране.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джонхён из SHINee решил шокировать поклонников своим накачанным телом

BIGBANG

BIGBANG настолько популярны в Японии, что участники могут выступать сольно и собирать самые большие площадки Японии, которые называются Dome (к примеру Tokyo Dome). Группа YG Entertainment заняла 12-е место среди японских подростков и 10-е место среди японских слушателей в возрасте 20 лет и старше. Они стали самыми популярными корейским исполнителями в Японии.

SHINee

SHINee последовательно завоёвывали японских поклонников и показали свою силу. Одни из немногих корейских артистов, которые с лёгкостью продают билеты на все свои концерты. SHINee стали 16-ми в списке самых популярных артистов среди японских подростков и 15-ми среди японских слушателей в возрасте 20 лет и старше.

TWICE

TWICE ещё не дебютировали в Японии, но они уже являются популярной группой к-поп среди молодых людей в Японии. В группе есть 3 участницы из Японии, а благодаря множеству увлекательных песен, TWICE заняли 19-е место среди японских подростков и 20-е место среди тех, кто в возрасте от 20 лет и старше. Они – единственная к-поп группа девушек, которая вошла в 20-ку популярных групп в Японии.

BTS

В последнее время BTS всколыхнули японскую индустрию развлечений и привлекли к себе внимание японских поклонников. BTS заняли 20-е место по популярности, согласно голосам японских подростков.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]