JYP снимает запрет на отношения для TWICE

25
26021
ИСТОЧНИКKpopmap.com

JYP снимает запрет на отношения для TWICE

Кажется, что романтические отношения айдолов всегда считались проблемой в к-поп индустрии. Южнокорейское общество, в том числе, диктует стандарты поведения для артистов. Тем не менее, женской группе TWICE из JYP Entertainment больше не придется беспокоиться о том, что их могут поймать на свиданиях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TWICE поставили новый рекорд по продажам в чарте Oricon

По какой причине? А все потому, что запрет на свидания для TWICE прекращает свое действие 20 октября, как раз к их годовщине дебюта!

Но не все поклонники группы являются противниками романтических отношений. Несмотря на то, что отношения могут стать большой проблемой, есть те, кто относится к этому с пониманием. Некоторым фанатам, и парням и девушкам, интересно узнать, что происходит, когда запрет на отношения истекает. В прошлом TWICE рассказывали, что они заинтересованы в отношениях, если у них будет такая возможность.

Надеемся, что артистки смогут встретить своего особенного человека в ближайшем будущем!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News